8 (800) 350-07-94
HYDROXTREME-7




Имеет ли размер члена значение?

Имеет ли размер члена значение?

В среде обывателей ходят разные мнения: одни говорят, что размер не имеет значения, главное — умение, другие, что член должен быть длинным и толстым, а техника уже вторична, третьи же считают, что средний размер вместе с техникой — идеал. И сегодня мы хотим представить тебе три исследования на эту тему.

 

Первое исследование было опубликовано в Proceedings of the National Academy of Sciences — ведущем американском журнале для публикации оригинальных научных исследований в различных областях в 2013 году. В исследовании участвовали более ста женщин с традиционной ориентацией. Им показывали пятьдесят фотографий с мужскими телами, на которых они должны были оценить внешность по росту, ширине плеч и бёдер, ну и, конечно, по длине члена. Мы не будем говорить о других параметрах тела, кроме как о длине члена, поэтому те данные нам не интересны. Ну что, готов? Размер имеет значение.

Однако не так, как думают многие. Дело в том, что участвовавшие в исследовании женщины попросту забраковали члены, размеры которых были намного больше средних. Так что если у тебя гигантский прибор (чрезмерно, само собой), то это не значит, что ты будешь грозой морей и океанов. Исследование показало, что большая часть женщин предпочитает средние размеры. К нашему сожалению, исследование выявило только привлекательность размеров членов в спокойном состоянии. Привлекательнее всего для испытуемых были члены от 12,8 до 14,2 сантиметров в спокойном состоянии. Цифры варьировались в зависимости от высоты роста, ширины плеч и бёдер, то есть, чем выше был мужчина и чем он был более атлетичным, тем больше было требование к размеру члена.

Второе исследование проводилось в Калифорнийском университете и публиковалось в американском журнале Live Science. Сорока женщинам показали и дали потрогать напечатанные на 3D принтере члены более тридцати различных размеров. Самым маленьким из представленных была модель длиной 10 сантиметров и 2,3 сантиметра в обхвате, а самой большой — 21,6 сантиметров в длину и 17,7 в обхвате. Это исследование было интересно и тем, что изучалась не просто привлекательность размеров, а то, какой член бы женщины выбрали для одноразового секса, а какой для постоянных отношений.

В принципе, результаты не стали сюрпризом. Для секса на одну ночь испытуемые выбрали большие модели, а вот для длительных отношений предпочли средний размер или чуть больше среднего. Итак, самым лучшим размером женщины признали длину 16,5 сантиметров. Что касается ширины, то женщины выбирали толстые модели, даже если они были короче их идеала.

Третье исследование было проведено группой учёных из International Society for Sexual Medicine. В нем участвовало более 300 женщин, которые были опрошены на тему сексуальных предпочтений, достижения оргазма и зависимости размера члена и качества сексуальной жизни. Средняя величина, по результатам исследования, составила 14,9 сантиметров. Но что касается корреляции размера члена и качества оргазма, то здесь большая часть женщин выбрала члены подлиннее, так как они одновременно стимулировали и влагалище по всей длине, и шейку матки. Тоже самое касается и достижения оргазма. Опрос показал, что женщины быстрее приходят к оргазму с мужчинами, у которых большой размер прибора.

Как видишь, размер всё же имеет значение. Результаты исследований показали, что идеальным для большинства женщин является средний размер члена, так что если ты видишь в порно огромный шланг, который можно обмотать вокруг ноги, то не стоит завидовать, так как многие женщины относятся даже негативно к большим приборам. Ну а если природа наделила тебя скромными размерами, или ты считаешь, что твой член не вызывает у твоей партнёрши так нужного тебе вожделения, то для тебя есть решение — увеличение члена с помощью помпы. Конечно же, помпа должна быть сертифицированной, а не из подвала китайского мастера. Не верь слухам, читай исследования и меньше думай о размере, особенно, если размеры твоего члена близкие к тем, что выбрали женщины в перечисленных исследованиях.



BATHMATE
Bathmate - зарекомендовавшие себя целым десятилетием, гидропомпы, 
призванные решать целый ряд мужских проблем и целей, а именно:
Мы рады представить Вам самую эффективную систему на рынке, 
в сфере мужской интимной силы и коррекции размера ПЧ, новейшую серию гидропомп: Xtreme-series.

Миллионы мужчин доверяющие нашему бренду более десяти лет, это самое весомое обстоятельство которое мы можем противопоставить иным сомнительным приборам. Этот факт, как мы надеемся, мотивирует и Вас не тратить время напрасно на неэффективные методы, а довериться нашему опыту, результатом которого является гидронасос Bathmate!

[related-news][/related-news] Увеличение полового члена в длину и диаметре


XTREME-7

Изменить

14 102 р.

VALVE PACK

Изменить
- Серия Bathmate XTREME СЕРИЯ
x 1

900 р. 0 р.

Сумма товаров:
15 002 р. 14 102 р.
Сумма комплекта:
14 102 р.

В комплект можно добавить следующие товары

ВАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ

VALVE PACK

Добавить
- Серия Bathmate XTREME СЕРИЯ
Удалить

900 р. 630 р.

КОМФОРТ

CUSHION RINGS

Добавить
- Модель H7, X7 & X30
Удалить

1 125 р. 788 р.

ПОТЕНЦИЯ И МАССАЖ

Prostate VIBE

Добавить
Удалить

3 990 р. 2 793 р.

Anal Training Plugs VIBE

Добавить
Удалить

4 400 р. 3 080 р.

Anal Training Plugs

Добавить
Удалить

3 376 р. 2 364 р.

HydroVIBE

Добавить
Удалить

4 604 р. 3 223 р.

ДЛЯ ЛЮБОВНЫХ ИГР

ВИБРО-ПУЛЯ

Добавить
Удалить

2 558 р. 1 791 р.

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

SPARTAN

Добавить
Удалить

921 р. 645 р.

GLADIATOR

Добавить
Удалить

921 р. 645 р.

BARBARIAN

Добавить
Удалить

921 р. 645 р.

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ+ВИБРО
Удалить

3 274 р. 2 292 р.

Удалить

3 274 р. 2 292 р.

Удалить

3 274 р. 2 292 р.

Удалить

3 274 р. 2 292 р.

КРЕМ ДЛЯ ДЖЕЛКА

XXL POWER LIFE - Крем

Добавить
Удалить

1 330 р. 931 р.

ГИДРОПОМПЫ СЛЕДУЮЩЕГО РАЗМЕРА

XTREME-9

Добавить
Удалить

14 183 р. 10 637 р.

XTREME-9 VIBE (ВИБРО)

Добавить
Удалить

18 001 р. 16 201 р.

1
false
false
Удалить
Изменить